Пн - Пт 09:00 — 18:00
Время проведения: 10:00 - 17:00 (МСК)
Цель обучения: дать слушателям целостное представление о назначении и возможностях прикладного решения. В Эти знания будут полезны как при выборе программного продукта для ведения хозяйственной деятельности, так и для дальнейшего освоения системы на более углубленных, узкоспециализированных курсах по "1С:ERP Управление предприятием 2".
Курс подойдет: руководителям проектов, занимающихся внедрением, ИТ-директорам, сотрудникам отделов продаж, сотрудникам компаний-мультивендоров.
Курс рассчитан: на слушателей, знакомых с технологиями автоматизации предприятия и владеющих основными навыками работы с компьютером.
Программа курса:
Общие сведения о прикладном решении. Раздел посвящен знакомству с принципами работы ERP-систем, концептуальному представлению структуры прикладного решения 1С:ERP Управление предприятием 2, принципах и технологических особенностях, реализованных в прикладном решении. В составе раздела рассматриваются темы:
Архитектура прикладного решения. Раздел позволяет слушателям познакомиться с перечнем подсистем и вопросами взаимодействия между подсистемами. Для каждой подсистемы в разделе рассматриваются назначение, функциональна модель, основные объекты и особенности реализации функционала. В составе раздела рассматриваются подсистемы:
В последний день обучения слушателям предоставляется одна бесплатная попытка тестирования "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2".
По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации фирмы "1С".
Стоимость курса: 9650 рублей - для партнеров фирмы "1С"