Конкурс сайтов 1С: Франчайзи. Итоги

7 апреля подошел к концу первый конкурс на лучший сайт среди партнеров 1С: франчайзи. В нем сошлись фирмы из Тюменской области, ЯНАО и ХМАО за звание лучшего сайта и подарки от организатора — Дист АйТи, но основной целью состязания было повышение уровня качества сайтов партнеров, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе. Боролись за первенство все фирмы, находящиеся в вышеупомянутых регионах, а именно: 

Для выявления, независимой оценки и награждения победителей был составлен экспертный совет, состоящий из 6 человек. В него вошли: 


Конкурс проходил в четыре этапа, общей протяженностью в несколько месяцев:

  1. Первый и самый длинный этап «Прием заявок» длился с 1 февраля по 15 марта 2021 г.

  2. Второй этап проходил в форме «интернет-голосования» с 17 марта по 31 марта 2021 г.

  3. Третий и самый напряженный этап заключался в голосовании вышеупомянутого экспертного состава. Если во втором этапе участники еще могли каким-то образом донабрать баллов различными способами, то в третьем на это уже надеяться было бесполезно — судейский состав просто поражает своей непредвзятостью. На определение тройки победителей у них ушло время с 22 марта по 31 марта 2021 г.

  4. Ну и завершающий это мероприятие этап состоялся 7 апреля. Перед награждением победителей прошла конференция, потом вручение подарков, затем розыгрыш призов и напоследок выступление экспертов.

По итогам голосования и оценки экспертного состава были объявлены победители в следующих номинациях:

• в номинации «Лучший партнерский сайт» победителями стали ООО «Центр обслуживания бизнеса»;

• в номинациях «Лучший Digital сайт» и «SEO-оптимизация» победили ЧУДПО «УЦ «Дельфа».

• в номинации «Лучший партнерский одностраничный сайт» победителями стали ООО «Центр управления бизнесом».

В самом конце, уже после прошедшего торжества, организатор конкурса и руководитель Дист АйТи — Нуруллина Рузалия отметила, что отныне данное состязание войдет в традицию и станет ежегодным. А поэтому у участников есть время к достижению новых вершин и развитию своего партнерского отдела!