Новая программа "Эксперты партнеров 1С в 1С:Лектории"

Фирма "1С" запускает новую программу для партнеров "Эксперты партнеров 1С в 1С:Лектории", в рамках которой лекторы от партнеров 1С смогут выступать с онлайн-лекциями для широкой аудитории пользователей 1С:ИТС с трансляцией на всю страну (РФ).

Участие в программе даст возможность продвижения партнера в качестве авторитетного практикующего эксперта в области бухгалтерского, налогового, кадрового учета и отчетности и консультирования по эффективной работе в программах 1С, а также современных трендов, близких к тематике 1С:Лектория (например, эффективное использование возможностей сервисов 1С:ИТС, маркировка, отмена ЕНВД и др.)

Цель программы – проведение практических лекций (по формату и содержанию ближе к мастер-классам), на которых рассматриваются:

  • Часто задаваемые вопросы, которые поступают партнеру на Линию консультаций от клиентов
  • Практические кейсы из опыта партнеров
  • Частные ситуации, нюансы работы в программах 1С
  • Интересные практические вопросы, полученные от слушателей других мероприятиях, проводимых партнерами, в том числе, обучающих.

Важно! Лекции проводятся только по актуальным современным редакциям (заявку по теме 8.3 – одобряем, по 7.7, 8.2 - отклоняем).

Ориентировочная продолжительность лекции: 1 час, из которого половина времени отводится на практическую лекцию, оставшаяся часть – на ответы на вопросы. При необходимости и по желанию лектора продолжительность лекции может быть увеличена.

На лекцию могут зарегистрироваться все желающие, для слушателей участие бесплатное – это способствует более широкому охвату мероприятия. Регистрация слушателей (оформление приглашений) происходит на сайте its.1c.ru/lector с возможностью задать вопрос лектору. Предусмотрена возможность собрать контакты заинтересованных в сотрудничестве с лектором слушателей и передать партнеру.


Узнать больше в Инфописьме