Настольная книга аналитика. Практическое руководство по проектированию бизнес-процессов и организационной структуры

Фирма 1С представляет Вашему вниманию практическое руководство для специалистов в области управления бизнес-процессами и, прежде всего, аналитиков. Книга посвящена построению эффективной и конкурентоспособной организации на основе процессного подхода - совершенствования ее бизнес-процессов и организационной структуры.

В книге представлен комплексный и системный  подход к описанию процессов «как есть» и оптимизации «как надо». При этом авторы акцентируют внимание не на том, что такое процессный подход, а на том, как планомерно, шаг за шагом и  эффективно применять его на практике. В книгу включены:

  • 4 метода и 7 нотаций описания бизнес-процессов;
  • 14 наиболее эффективных и популярных методов анализа и оптимизации бизнес-процессов;
  • 7 базовых типов оргструктур;
  • 76 примеров из практики управления процессами и организационной структурой российских компаний, в том числе и партнеров фирмы «1С»
pexels-photo-669612.jpeg.

Книга написана просто и ясно, содержит более 200 пояснительных рисунков и диаграмм, что делает ее доступной для широкого круга аналитиков, как начинающих, так и совершенствующих свои навыки.

Надеемся, что книга станет полезным и эффективным инструментом для тех аналитиков и специалистов, которые участвуют в проектах оптимизации и автоматизации деятельности организации.

Подробная информация о книге - https://buh.ru/books/detail.php?ID=122334.

Стоимость книги Вы можете узнать  Инфописьме